Nous joindre

Alexandre Brunet

Co-président, opérations

.

abrunet@no900.com

Département des ventes

Ventes et développement

.

ventes@no900.com

Guy Leblanc

Chef executif

.

gleblanc@no900.com

Geneviève Rivard

Chef formatrice, opérateurs et salle à manger

.

grivard@no900.com

Brian Vickers

Chef formateur, pizzaioli

.

bvickers@no900.com

Mirko D'Agata

Chef formateur, pizzaioli

.

mdagata@no900.com

Alice Dufour Thériault

Communications et marketing

.

adtheriault@no900.com

Mary Ann Vickers

Chargée de projets

.

mavickers@no900.com